Multifunktionales Taschenmesser, bedruckt mit Jagdtarnfarben. Weitere Informationen
| Zentral (Teplitz) |
Auf Lager 2 Stück |
| Extern (Leutensdorf) |
Auf Lager 1 Stück |
| Extern (Aussig) |
Zur Bestellungabzuholen in 5 Tage |
Multifunktionales Taschenmesser. Bedruckt mit Jagdtarnung.
| Messertyp | Nářaďový |
|---|---|
| Klingenlänge | 6 cm |
| Grifflänge | 9 cm |
| Gesamtlänge des Messers | 15 cm |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Griffmaterial | Kunstoff |
| Klingentyp | Glatte Klinge |
| Sicherungstyp | Slip Joint |
| Messerausrüstung | Bodec , Flaschenöffner , Malá čepel , Nůžky , Otvírák na konzervy , Párátko , Pilka , Pinzeta , Schraubenzieher , Vývrtka |