| Zentral (Teplitz) |
Auf Lager 1 Stück |
| Extern (Leutensdorf) |
Auf Lager 1 Stück |
| Extern (Aussig) |
Zur Bestellungabzuholen in 5 Tage |
| Messertyp | Klappmesser |
|---|---|
| Klingenlänge | 9,6 cm |
| Klingenstärke | 3,5 mm |
| Grifflänge | 12,8 cm |
| Gesamtlänge des Messers | 22,4 cm |
| Klingenmaterial | 7Cr17MoV |
| Griffmaterial | Gummi/Aluminium |
| Klingentyp | Kombinierte Klinge |
| Sicherungstyp | LinerLock |
| Messeretui | Textiletui |
| Messerausrüstung | Bandschneider , Flipper , Glasbrecher , Stift an der Klinge |