Verschließbares Messer aus der WWII-Serie, inspiriert durch das Flugzeug P-51 Mustang. Enthält - Öffner, Schraubendreher, Korkenzieher, Pinzette, Ahle, Zahnstocher, Abisolierer, Schlüsselring. Länge des geschlossenen Messers - 9 cm. Weitere Informationen
| Zentral (Teplitz) |
Auf Lager 2 Stück |
| Extern (Leutensdorf) |
Auf Lager 1 Stück |
| Extern (Aussig) |
Zur Bestellungabzuholen in 5 Tage |
Multifunktionales Taschenmesser mit WWII-Motiv - das zentrale Motiv ist das Kampfflugzeug P-51 Mustang (klassifiziert 1942). Das Messer ist mit weiteren praktischen Werkzeugen ausgestattet und wird ein toller Begleiter für Picknicks, Wanderungen und den täglichen Gebrauch sein.
| Messertyp | Nářaďový |
|---|---|
| Klingenlänge | 6,5 cm |
| Grifflänge | 9 cm |
| Gesamtlänge des Messers | 15,5 cm |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Griffmaterial | Kunstoff |
| Klingentyp | Glatte Klinge |
| Sicherungstyp | Slip Joint |
| Messerausrüstung | Flaschenöffner , Malá čepel , Odizolovač drátů , Otvírák na konzervy , Párátko , Pinzeta , Schraubenzieher , Vývrtka |