| Zentral (Teplitz) |
Auf Lager 2 Stück |
| Extern (Leutensdorf) |
Auf Lager 2 Stück |
| Extern (Aussig) |
Zur Bestellungabzuholen in 5 Tage |
| Messertyp | Klappmesser |
|---|---|
| Klingenlänge | 7,32 cm |
| Grifflänge | 9,86 cm |
| Gesamtlänge des Messers | 17,2 cm |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Griffmaterial | G10 |
| Klingentyp | Glatte Klinge |
| Sicherungstyp | LinerLock |
| Messeretui | Ohne Holster |
| Messerausrüstung | Clip , Flaschenöffner , Flipper , Stift an der Klinge , Unterstütztes Öffnen |